пятница, 16 октября 2015 г.

Первая попытка

Давненько читаю я блоги, хотя сама блога я не имела. Теперь вот обзавелась одним, буду развиваться и блог свой развивать. Устала я, если честно, читать интереснейшие задания в разных блогах и любоваться работами участников, поэтому и сама решила принять участие. И первым заданием будет проект "Скрап для начинающих-2". Первый этап я пропустила, так присоединюсь ко второму! Скрап для начинающих-2 или "Ищем свой стиль". Задание "Любимые материалы"

Прочитав задание, я задумалась: почему в моей работе я использую так мало материала - бумага, цветы, полубусины и вырубка, иногда ткань. Ответ пришел сразу - я не умею пользоваться другими материалами. Никак не могу придумать куда можно приштамповать фоновый штамп, облизываюсь на спреи, хочу поработать с микс-медиа, но боюсь что краски не для меня. Нет у меня в запасах ни брадсов, ни топсов, ни люверсов, ни анкеров. Но, возможно, участие в challenge блогах помогут мне раздвинуть границы моего творчества и я научусь чему-то еще.

Итак, я собрала свои любимые материалы (все в розовых пастельных тонах): бумага из коллекции "Розы", покупные цветы, без которых не обходится ни одна моя работа, ленты атласные и шебби, вырубку, ткань и начала творить.


Заранее я не могу подобрать все материалы, всегда что-то приходится менять и добавлять в процессе работы. На изготовление одной шкатулки или даже открытки могут уйти дни, так как приходится по ночам рыскать по интернет магазинам в поисках подходящего цветочка или бумажки. Вот и на эту работу ушел не один вечер, пришлось что-то добавить, что-то не пригодилось вовсе. Но все получилось! Работа моей мечты по моим собственным расчетам - мамины сокровища для моей дочурки готова.





P.S. Я в СП новичок, это первое мое задание, поэтому я надеюсь что я все сделала правильно.

2 комментария:

  1. Анечка, спасибо за участие! Вы все сделали правильно, и не надо бояться нового - нужно делать и пробовать, это очень увлекательно поверьте! Успехов в творчестве, и спасибо от блога ScrapMaster =)

    ОтветитьУдалить