четверг, 15 февраля 2018 г.

Beautiful day

В блоге Ярославский Скрапклуб вышло новое задание по Скетчу 34

И, уже по традиции, по скетчу я сделала страничку. 


В качестве основы я взяла лист Mona design, усложнила фон текстурной пастой, добавив узор в верхней части композиции. В качестве одного центрального элемента я взяла карточку винного цвета, в качестве второго - свое фото с дегустации вина. Немного добавила слоев бумаги для динамики. Под центральным элементом располагается длинная узкая полоска ткани, которую, для надежности, я пристрочила на машинке. Слева и справа от центральной композиции я разместила цветы, внизу - надпись. Законченный вид страничке придают брызги того же винного цвета.

Эта страничка как нельзя лучше отражает мое "Я" - как личное, так и как мастера. Немного озорная, чуть-чуть авантюристка, люблю сочетание ярких красок с немного винтажными оттенками. Бумага и немного ткани - мои самые большие вдохновители!

Также с этой работой я участвую в заданиях блогов:




4 комментария:

  1. Анечка, интересная страничка! Понравилось сочетание цветов и текстурная паста для фона! Спасибо за участие в задание блога ТМ Артобус!

    ОтветитьУдалить
  2. Легкость и нежность! Совсем не авантюрно :)) Спасибо, что творите вместе с ВСК, Анна :))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное сочетание цветов,нежности и контрастности в работе!Вы очень красивая девушка! Спасибо за участие в задании "Артпортрет" от блога "Артобус"

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что творите вместе с ВСК! Я, например , не могу делать странички с минимум декора, но всегда такими любуюсь!

    ОтветитьУдалить