вторник, 16 января 2018 г.

Страничка Joy

Ох, сколько работ я сделала почти за 3 года в скрапе? Не одну сотню... А вот страничек вчего - ничего, штук 10. Но я старательно исправляюсь и любое задание по скетчу стараюсь использовать именно для создания странички.

И сегодня хочу показать новую страничку по скетчу Ярославского Скрапклуба.

 

Скетч очень универсальный, легкий. Такая же получилась и страничка.

Главным элементом странички является фото, на котором мы с двоюродной сестрой дурачимся. Я думаю, именно такие фото, со своим характером и изюминкой, и помогают сделать страничку особенной и запоминающейся.

Вся композиция сдвинута вправо, чтобы взляд на фото не упирался в край странички. Вертикальная линия подчеркнута парой полосочек бумаги и вырубкой. Также я добавила немного текстурной пасты в вертикаль. Из декора также использована вырубка ножами Fantasy, чипборд от Скрапушок, высечки из коллекции и, конечно же, надпись.

Эта работа выполнена для блога ЯрСК в задании Скетч 33
Также, с этой работой я участвую в заданиях блогов:




5 комментариев:

  1. Простая, но в тоже время многодетальная страничка! Спасибо за участие в нашей галерее месяца от команды блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, какая уютная у Вас страничка!Ничего лишнего ,все внимание фотографии. Мне нравятся такие работы))Спасибо за участие в галерее месяца от команды блога Fantasy и от меня лично)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень просто, но в то же время рассматриваешь и рассматриваешь... тут дотсик, тут чипик. тут высечка....при всей лаконичности столько элементов и так гармонично! Спасибо за участие от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить