понедельник, 13 ноября 2017 г.

Теплый аксессуар

Всем привет!
Кто как, а я очень люблю новогодние открытки необычной формы. У меня в лидерах звезды и варежки. Вот и в этот раз я решила созжать две очаровательные, уютные варежки.

Палитру я выбрала нежную и теплую. В основе - крафт картон. Мне хотелось, чтобы варежки гармонично смотрелись парой, поэтому я испольщовала один набор материалов для декора.


Эта варежка украшена обильнее, тут, помимо карточки с девочкой и нескольких подложек, есть еще и вязаное кружево, хлопковая лента стекстом, помпоны, вырубка еловая ветка, корица, шишка, сахарные ягодки, пуансеттия и чипборд, покрытый пудрой для эмбоссинга с глиттером. Не обошла я стороной золотые бусики и рафию.Также, в укромных уголках спрятались пайетки.


Эта варежка не изобилует декором так, как предыдущая, но смотрится тоже очень эффектно. Декор располагается только в верхей части - там несколько слоев кружева, шитье, также вырубка еловая ветка, чипбордл, лента в горошек и глиттерные лепестки. Пустое место внизу немного украсила текстурой - паста через трафарет "вязание".

Обе открытки дополнены неброскими новогодними надписями и искусственным снегом.

Эта ваботы была выполнена для блога ScrapMaster задание Шишки/Рождественскй венок
Также, участвую в заданиях блогов:






6 комментариев:

  1. цветочная зима все больше набирает популярность. Спасибо за внимание к заданиям Первого белорусского!Еще хотелось бы, чтобы выполнялись условия, как то описание вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю всевозможные фигурные открыточки!! Особенно, новогодние))) Спасибо, что творите вместе с Первым белорусским)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух тыыы!Какаие здоровские! Спасибо, что творите вместе с Лазер39.

    ОтветитьУдалить